ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সারাদেশে বিশেষ নিরাপত্তা জোরদার করেছে র‌্যাব গুলশান মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দেবেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনকালীন নাশকতা ও বিশৃঙ্খলা দৃঢ়তার সঙ্গে প্রতিহতের নির্দেশ বিজিবি মহাপরিচালকের গণমাধ্যমকে অপতথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকার আহ্বান ইসি সচিবের জামায়াত আমিরের সঙ্গে জাপানি নির্বাচন পর্যবেক্ষণ মিশনের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভয়েস ফর জাস্টিস অবজারভার্স দলের সাক্ষাৎ দিনাজপুরে র‌্যাব সদস্যরা সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের অপারেশন কন্ট্রোল রুম পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভেনেজুয়েলার তেল খাত সম্পর্কিত নিষেধাজ্ঞা আরও শিথিল করলো যুক্তরাষ্ট্র একটি শান্তিপূর্ণ, বিশ্বাসযোগ্য ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন অনুষ্ঠানে ইসি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : সিইসি
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৪-১৩
  • ৩৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ থেকে আরো ওষুধ নিতে ভূটানের আগ্রহ প্রকাশ

নিউজ ডেস্ক:-বাংলাদেশ থেকে আরো ওষুধ ও বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে ভূটান।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালিক আজ রাজধানীর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে হোটেল স্যুটে সাক্ষাৎকালে বাংলাদেশ সফররত ভূটানের প্রধানমন্ত্রী ডা. লোটে শেরিং এ আগ্রহের কথা ব্যক্ত করেন।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালিক বৈঠক শেষে বাসস’র সঙ্গে আলাপকালে বলেন,উভয় দেশ স্বাস্থ্য সেক্টরে সহযোগিতা বৃদ্ধি করতে এক সঙ্গে কাজ করতে পারে।
বাংলাদেশে সরকারি মেডিকেল কলেজে ভূটানের শিক্ষার্থীদের জন্য কোটা বাড়াতে অনুরোধের জবাবে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন সরকার সেদেশের মেডিকেল শিক্ষার্থীদের জন্য আরো ৫ টি আসন বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
পরে নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এই একই ভেনুতে ভূটানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।
ভূটানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দুই মন্ত্রীর পৃথক বৈঠকে দু’দেশের মধ্যকার দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক আরো জোরদার করার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat