ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৪-১৪
  • ৬৬১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলায় আজ হবিগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কে ট্রাক ও সিএনজি-চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার বিকালে শুটকি ব্রীজ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন-জেলার আজমিরিগঞ্জ উপজেলার রসুলপুর গ্রামের রাজা মিয়ার ছেলে সজলু মওয়া (৫০) ও একই গ্রামের আউয়াল মিয়ার স্ত্রী নুর জাহান (৪৮)।এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হবিগঞ্জ সদর থেকে আজমিরিগঞ্জগামি সিএনজি-চালিত অটোরিকশাটি শুটকি ব্রীজ এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং সিএনজির চালকসহ ৫জন আহত হয়। স্থানীয় লোকজন আহতদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক হাসপাতাল ও বানিয়াচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।বানিয়াচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্তব্যরত চিকিৎসক সজলু মিয়াকে এবং হবিগঞ্জ আধুনিক হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক নুরজাহানকে মৃত ঘোষণা করেন।দুর্ঘটনায় দুইব্যক্তির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat