ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৪-১০
  • ৪২৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পার্বত্য চট্টগ্রামে বসবাসরত  ক্ষুদ্র নৃ তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠীর সর্বৃহৎ সামাজিক ও জাতীয় উৎসব বিজু,সাংগ্রাই,বৈসু,বিষু,সাংক্রান, বিহু উপলক্ষে রাঙ্গামাটিতে ৩ দিন ব্যাপী অনুষ্ঠান উপলক্ষে  উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিজু,সাংগ্রাই,বৈসু,বিষু,সাংক্রান ও বিহু উদযাপন কমিটির উদ্যোগে   সোমবার সকাল ১০ টায় রাঙ্গামাটি পৌরসভা প্রাঙ্গনে এই উদ্বোধনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উদযাপন কমিটির আহবায়ক প্রকৃতি রঞ্জন চাকমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ চেয়ারম্যান জ্যোতিরিন্দ্র বোধিপ্রিয় লারমা( সন্তু লারমা)।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য সাধুরাম ত্রিপুরা,বিলাইছড়ি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীরোত্তম তঞ্চঙ্গ্যা,শিক্ষাবিদ অঞ্জলিকা খীসা, বিশিষ্ট লেখক শিশির চাকমা,সিএইটি হেডম্যান নেটওয়ার্কের সহ সভাপতি এ্যাড. ভবতোষ দেওয়ান,সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক এম জিসান বখতেয়ার উদ্দিন, বাংলাদেশ হিন্দু,বৌদ্ধ খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদ জেলার সাধারন সম্পাদক পলাশ কুসুম চাকমা প্রমুখ।
উদ্বোধনী ও আলোচনা সভা শেষে রাঙ্গামাটি পৌরসভা থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালী  অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat