ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৪-০৯
  • ৫১৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জে ইস্টার সানডে উপলক্ষে প্রার্থনা সভা
যীশু খ্রিস্টের পুররুত্থান ও ইস্টার সানডে উপলক্ষে জেলায় প্রাতঃকালীন প্রার্থনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ রোববার ভোর ৫টায় জেলা শহরের পৌরপার্কে গোপালগঞ্জ খ্রিস্টান ফেলোশিপ (সিজিএফ) আয়োজিত এই সভায় মূল বক্তব্য উপস্থাপন ও প্রার্থনাসভা পরিচালনা করেন বাংলাদেশ খ্রিস্টিয় আন্তঃমন্ডলীর কো-অর্ডিনেটর পলেন পাড়ৈ।
গোপালগঞ্জ খ্রিস্টান ফেলোশিপের সভাপতি প্রভাষ বাড়ৈর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই প্রার্থনা সভাটি সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক সিমিয়োন হাজরা জয়।
এই প্রাতঃকালীন প্রার্থনা সভায় শহরের ১৬টি চার্চের পালক, সম্পাদক, বিভিন্ন বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার পরিচালকবৃন্দ সহ খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বী বিভিন্ন বয়সের ১ হাজার ৫০০ ভক্ত অংশ নেন। সকাল সাড়ে ৭ টায় প্রার্থনা সভা শেষে খ্রিস্টিয় ভক্তদের আপ্যায়ন করা হয়।  

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat