ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৪-০৫
  • ৭৩৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিয়াম সাধনার মাস পবিত্র মাহে রমজানে বাংলা প্রেস ক্লাব মিশিগানের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২ এপ্রিল) হ্যামট্রামেক সিটির আলাদিন সুইটস অ্যান্ড ক্যাফে এ দেওয়ার আয়োজন করা হয়।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলে শরিক হন ক্লাবের অধিকাংশ সদস্য। আলোচনা পরবর্তী সভায় দোয়া পরিচালনা করেন দৈনিক খোয়াই এর সম্পাদক রোটারিয়ান শামীম আহছান।

ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন- আরটিভি প্রতিনিধি কামরুজ্জামান হেলাল, সুপ্রভাত মিশিগানের নির্বাহী সম্পাদক মোস্তফা কামাল, এনটিভি প্রতিনিধি সেলিম আহমেদ, সুপ্রভাত মিশিগানের সম্পাদক চিন্ময় আচার্য দেবু, ঢাকা পোস্ট ও টিবিএন২৪ প্রতিনিধি তোফায়েল রেজা সোহেল

ডিবিসি টিভি, বাংলাদেশ প্রতিদিন ও ২৪ প্রতিনিধি আশিক রহমান, বাংলাভিশন ও মানবকণ্ঠের সাহেল আহমেদ, গ্লোবাল টিভির সৈয়দ আসাদুজ্জামান সুহান, দৈনিক জনকণ্ঠের রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন, দৈনিক জালালাবাদের সুলায়মান আল মাহমুদ, সুপ্রভাত মিশিগানের স্টাফ রিপোর্টার মৃদুল কান্তি সরকার ও দৈনিক সময়ের আলোর তাসনিয়া তাবাস্সুম আলভী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat