ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-১৭
  • ৫০২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সময় খারাপ যাচ্ছে আদিল আলি দুরানির। একে তো জেলে বন্দি রয়েছেন। তার উপর নতুন অভিযোগ আনলেন রাখি সাওয়ান্ত। ইতোমধ্যেই আদালতে গড়িয়েছে রাখি ও আদিলের দাম্পত্য কলহ। এবার আদিলের বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ তুললেন রাখি। আদিল নাকি নিষিদ্ধ মাদক নিতেন, দাবি ‘বিগ বস’ খ্যাত টেলি তারকার।
সপ্তাহ খানেক আগে স্বামী আদিলের বিরুদ্ধে প্রতারণা ও গার্হস্থ্য সহিংসতার অভিযোগ তোলেন রাখি। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশি হেফাজতে আদিল। এবার রাখির অভিযোগ, নিষিদ্ধ মাদক সেবন করতেন আদিল।রাখির দাবি, ‘প্যাকেট আসত, তাতে পাউডারের মতো কিছু থাকত।’
কোন মাদকের নেশা করতেন আদিল? প্রশ্নে রাখি জানান, কোন মাদক নিতেন আদিল, সেই বিষয়ে কিছু জানেন না। তবে রাখির বক্তব্য, ‘পুলিশকে সব জানিয়েছি, পুলিশের কাছে সব প্রমাণ আছে।’
স্বামী আদিল দুরানির সঙ্গে দাম্পত্য কলহের মামলায় এখন চর্চার কেন্দ্রে রাখি সাওয়ান্ত। প্রতারণা, গার্হস্থ্য সহিংসতা-সহ একাধিক ধারায় আদিলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন রাখি। তার অভিযোগের ভিত্তিতে ৭ ফেব্রুয়ারি আদিলকে গ্রেফতার করে স্থানীয় ওশিয়ারা থানার পুলিশ। আপাতত জেলে রয়েছেন আদিল। আদালতে তার বিরুদ্ধে মামলা লড়ছেন রাখি। বুধবার ছিল সেই মামলার শুনানি।
আদালত থেকে বেরিয়ে রাখি জানান, তিনি আদিলের অত্যাচারের শিকার। তবে দেশের আইন ব্যবস্থার উপর ভরসা আছে তার। রাখির আশা, আদালতে ন্যায়বিচার পাবেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat