ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-০৫
  • ৪৪৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রুশ প্রেসিডেন্ট ভøাদিমির পুতিন টেলিফোনে আলাপকালে ‘আমাকে কিংবা জার্মানীকে’ হুমকি দেননি।
বিল্ড আম সন্টাগ পত্রিকাকে দেয়া এক সাক্ষাতকারে জার্মান চ্যান্সেলর ওলাফ শলৎস এ কথা বলেন। খবর তাসের।
জার্মান চ্যান্সেলর উল্লেখ করেন, না, পুতিন আমাকে কিংবা জামার্নী কাউকে হুমকি দেন নি। রুশ নেতার সাথে টেলিফোনে আলাপকালে একেবারে ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গিতে ইউক্রেনের বর্তমান পরিস্থিতি স্পষ্টভাবে চিহ্নিত করা হয়েছে।
তিনি আরো বলেন, জার্মানী মাথা ঠান্ডা রাখবে এবং ভবিষ্যতে সকল সিদ্ধান্তে বুঝেশুনে কাজ করবে।
পশ্চিমাদের সরবরাহ করা অস্ত্র কেবলমাত্র ইউক্রেন অঞ্চলেই ব্যবহার করার বিষয়ে কোন চুক্তি হয়েছে কিনা- এ প্রশ্নের জবাবে শলৎস বলেন, এ বিষয়ে বোঝাপড়া রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat