ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০১-২৪
  • ৫৬৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে একটি প্রাইভেট গাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে ৩৫ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় একজনকে গ্রেপ্তার ও বহনকারী গাড়িটি জব্দ করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়া চুনতি বন কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে আজ বেলা ১২টার দিকে একটি প্রাইভেট কারকে থামিয়ে তল্লাশি চালায় পুলিশ। তল্লাশির একপর্যায়ে  তেলের ট্যাংকের ভেতরে লুকানো অবস্থায় ৩৫ হাজার পিস ইয়াবা পায় পুলিশ। ইয়াবা পাওয়ার পর গাড়ি থেকে টেকনাফ গোদারবিল এলাকার আবদুস সালামের ছেলে মোহাম্মদ ইসমাইলকে (৫০) গ্রেপ্তার করা হয়।
লোহাগাড়া থানার ওসি মুহাম্মদ আতিকুর রহমান জানান, মাদক পাচারে ব্যবহৃত প্রাইভেট কারটি জব্দ ও আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat