ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০১-১৭
  • ৩২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

এশিয়ান জিমন্যাস্টিকসের সম্মাননা পেলেন বাংলাদেশ জিমন্যাস্টিকস ফেডারেশনের সভাপতি ও বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশনের(বিওএ) সহ-সভাপতি শেখ বশির আহমেদ মামুন। এশিয়ান জিমন্যাস্টিকসে বিশেষ অবদানের স্বীকৃতি স্বরুপ এশিয়ান জিমন্যাস্টিকস ইউনিয়নের ‘সার্টিফিকেট অফ অ্যাপ্রিসিয়েশন’ অর্জন করেছেন এ ক্রীড়া সংগঠক।
কাতারের দোহায় গতকাল সোমবার অনুষ্ঠিত এশিয়ান জিমন্যাস্টিকস ইউনিয়নের ২২তম কংগ্রেসে শেখ বশির আহমেদ মামুনের হাতে এশিয়ান জিমন্যাস্টিকস ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুর রহমান সাতরি এ সম্মাননা সনদ তুলে দেন।
২০২০ সালে ঢাকায় ‘বঙ্গবন্ধু ৫ম সেন্ট্রাল সাউথ এশিয়ান আর্টিস্টিক জিমন্যাস্টিকস চ্যাম্পিয়নশিপ’ আয়োজনে বিশ্বমান এবং বাংলাদেশে জিমন্যাস্টিকসের প্রসার ও অভূতপূর্ব উন্নতিসহ বিভিন্ন আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতা সফলভাবে আয়োজনের জন্য তাকে এ পুরস্কারে ভূষিত করে এশিয়ান জিমন্যাস্টিকস ইউনিয়ন।
বিরল এ সম্মাননা অর্জন করায় শেখ বশির আহমেদ মামুনকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বিওএ’র মহাসচিব সৈয়দ শাহেদ রেজা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat