ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-৩০
  • ৪৬২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

পাকিস্তানের পশ্চিমাঞ্চলে বুধবার আত্মঘাতী বোমা হামলায় তিনজন নিহত ও ২৩ জন আহত হয়েছে। পুলিশের একটি ট্রাক লক্ষ্য করে এ হামলা চালানো হয়। এক কর্মকর্তা এ কথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
সিনিয়র পুলিশ কর্মকর্তা আজহার মেহাসার এএফপি’কে বলেন, কোয়েটা নগরীতে পোলিও টিকাদানকারীদের নিরাপত্তা দেওয়ার প্রস্তুত পুলিশের একটি দলকে লক্ষ্য করে এ বিস্ফোরণ ঘটানো হয় এবং এতে ওই তিনজন নিহত হয়। তাদের একজন পুলিশ, একজন নারী ও আরেকজন শিশু।
পাকিস্তান তালেবান এ হামলার দায় স্বীকার করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat