ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২৫
  • ৬৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভোলা জেলার দৌলতখান ও চরফ্যাশন উপজেলায় ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের তান্ডবে গতরাতে গাছের চাপায় নারীসহ দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতরা হলেন, দৌলতখান পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের বিবি খতেজা (৮০) ও চরফ্যাশন উপজেলার হাজারিগঞ্জ ইউনিয়নের মনির স্বর্নকার (৩৫)। জেলা ত্রাণ ও পুর্নবাসন কর্মকর্তা এস এম দেলোয়ার হোসাইন আজ সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, নিহত খতেজা ঐ এলাকার মৃত গোলাম মোস্তফার স্ত্রী ও মনির আলম স্বর্নকারের ছেলে। সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে ঝড়ের সময় প্রচন্ড বাতাসে গাছের চাপায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুই পরিবারকে সরকারিভাবে ২৫ হাজার টাকা করে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে। এছাড়া জেলার বিভিন্ন এলাকায় বেশ কিছু বসত ঘরের ক্ষতি হয়েছে। ক্ষয়ক্ষতির তালিকা প্রস্তুত করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat