ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-২০
  • ৬২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হবিগঞ্জ জেলা সদর উপজেলার সুলতানশী গ্রামে আজ বিকেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৪র্থ শ্রেণীতে পড়ুয়া দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।নিহত শিমলা বেগম (১০) ওই গ্রামের আব্দুল লতিফের এবং রোজিনা বেগম(১০) সিদ্দিক আলীর মেয়ে। তারা সম্পর্কে মামাতো-ফুপাতো বোন।
শিমলা সুলতানশী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণীর এবং রোজিনা বেগম স্থানীয় একটি কিন্ডার গার্টেনের ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী।হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি গোলাম মর্তুজা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে ওই দুইশিশু ঘরের চালে উঠে খেলাধুলার করতে গিয়ে অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের তার স্পর্শ করলে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat