ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-০২
  • ৫২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মেক্সিকোর প্রশান্তমহাসাগরীয় উপকূলের অরলিন ঘূর্ণিঝড়টি  রোববার সকালে ক্যাটাগরি ৩ হারিকেনে পরিণত হয়েছে। আগামী কয়েকদিনে এটি উপকূলে আঘাত হানবে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। দেশটির আবহাওয়া সংস্থা এ থবর জানিয়েছে।
সংস্থাটি একটি বিবৃতিতে বলেছে, ‘অরলিন সাফির-সিম্পসন স্কেলে ক্যাটাগরি ৩ হারিকেনে পরিণত হয়েছে। হারিকেনের তীব্রতার ভিত্তিতে ১৯৭১ সালে মার্কিন ইঞ্জিনিয়ার হাবার্ট সাফির এবং আবহাওয়াবিদ রবার্ট সিমসন হারিকেনের এই স্কেল নির্ধারণ করেন।
এজেন্সির বিবৃতিতে বলা হয়, হারিকেনের প্রভাবে ভারী বৃষ্টি এবং প্রবল বাতাস প্রবাহিত হতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat