ব্রেকিং নিউজ :
নীলফামারীতে ফুয়েল কার্ড বিতরণ শুরু কৃতী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের নেতৃত্ব দেবে : চসিক মেয়র ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব ধরিত্রী দিবস-২০২৬ পালিত এলজিআরডির অব্যবহৃত ২০০ ভবন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে কাছে হস্তান্তরের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে হাজং সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর ভার্চুয়াল উপস্থিতিতে সুপ্রিম কোর্টের বিচারিক কার্যক্রম মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী আমিনবাজারে বাস্তবায়িত হবে ‘বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ’ প্রকল্প : জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী স্পিকারের সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-০৬
  • ৪২৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন মঙ্গলবার বড়ো ধরনের এক সামরিক মহড়ায় অংশ নিয়েছেন। চীনসহ মস্কোর সাথে বন্ধুত্ব রয়েছে এমন কয়েকটি দেশের অংশগ্রহণে এ মহড়ার আয়োজন করা হয়।
ক্রেমলিন মুখপাত্র দিমিত্রি পেসকভ স্থানীয় সংবাদ সংস্থাসমূহকে এ খবর জানান।
পেসকভের উদ্ধৃতি দিয়ে সংবাদ সংস্থাগুলো আরো জানায়, পুতিন সার্জিভস্কি সেনা ঘাঁটিতে প্রতিরক্ষামন্ত্রী সার্গেই শুইগো ও সামরিক প্রধান ভেলেরি গেরাসিমভের সঙ্গে বৈঠক শেষে মহড়ার শেষ পর্বপর্যবেক্ষণ করতে পারেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat