ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-০৪
  • ৮২৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এক কেজি স্বর্ণ ও ১৯টি আইফোনসহ এক যাত্রীকে আটক করেছে কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতর।
আটক মিজানুর রহমান চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার চুনতি ইউনিয়নের আবু তাহেরের ছেলে। বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটে (বিজি-১৪৮) বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) সকাল ৭টায় তিনি দুবাই থেকে চট্টগ্রামে পৌঁছান।
চট্টগ্রাম কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতরের উপ-পরিচালক এ কে এম সুলতান মাহমুদ এতথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘সকাল ৭টায় বাংলাদেশ বিমানে দুবাই থেকে আসা যাত্রী মিজানুর রহমানের গতিবিধি সন্দেহ হলে তাকে চ্যালেঞ্জ করা হয়। পরে তার সঙ্গে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ছয়টি স্বর্ণের বার, ১২টি স্বর্ণের চুরি, ১২টি লকেট ও ১৯টি আইফোন উদ্ধার করা হয়। যার বাজার মূল্য প্রায় এক কোটি টাকা বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat