ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-১২
  • ৬৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠেয় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে আগামী ২৩ অক্টোবর মুখোমুখি হবে বিশ^ ক্রিকেটের দুই চিরপ্রতিন্দ্বন্দি ভারত ও পাকিস্তান। তিন মাসেরও বেশি সময় বাকী থাকলেও ম্যাচের সব টিকিট ইতোমধ্যেই বিক্রি হয়ে গেছে।
আগামী ২৩ অক্টোবর মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে টি-টোয়েন্টি বিশ^কাপের ম্যাচে মুখোমুখি হবে ভারত ও পাকিস্তান। বিশ^কাপ বা বহুজাতিক টুর্নামেন্ট ছাড়া ২২ গজের লড়াইয়ে দেখা যায় না এই দুই চিরপ্রতিন্দ্বন্দিকে। তাই এই ম্যাচ নিয়ে ক্রিকেট প্রেমিদের চাহিদা অনেক বেশি। ফলে তিন মাস আগেই বিক্রি হয়ে গেছে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের টিকিট।
গ্লোবাল স্পোর্টস ট্রাভেল সংস্থার অ্যাশ চাওলা জানান, ৪০ শতাংশ টিকিট কিনেছে ভারতীয়রা, ২৭ শতাংশ উত্তর আমেরিকা, ১৮ শতাংশ অস্ট্রেলিয়া, ১৫ শতাংশ যুক্তরাজ্য এবং বাকী টিকেট কিনে বিশে^র বাকী দেশগুলো।
তিনি আরও জানান, ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের ভেন্যু মেলবোর্নের হোটেলগুলোর সব রুম ইতোমধ্যেই বুকড হয়ে গেছে। ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের জন্য মেলবোর্নে প্রায় ৪৫-৫০ হাজার ভক্ত আসবে বলে আশা করা হচ্ছে। কয়েক মিনিটের মধ্যেই বিক্রি হয়ে গিয়েছিল টিকিট এবং মাত্র কয়েকটি ভিআইপি টিকি বাকী ছিলো।’গেল বছর গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে পাকিস্তানের কাছে ১০ উইকেটে হেরেছিলো ভারত।আগামী ১৬ অক্টোবর থেকে শুরু হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আসর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat