ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-০৮
  • ৫৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ বলেছেন, শুধুমাত্র নির্বাচন বিষয় ছাড়া নির্বাচন কমিশনের সাথে নির্বাচনকালীন সরকার বিষয়ে আলাপের সুযোগ নেই।
তিনি বলেন, ‘অনেক আত্মত্যাগের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীনতা ও সংবিধান। যেকোন মূল্যে এই সংবিধান সমুন্নত রাখতে রাখতে হবে এবং আগামী নির্বাচন সংবিধান অনুযায়ীই হবে।’
তিনি আজ বিকেলে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসন আয়োজিত ত্রাণ বিতরণকালে এসব কথা বলেন।
হানিফ বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠু করার লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন কিংবা সরকারের সাথে আলোচনায় বসতে চাই, সেই লক্ষ্যে সরকার ইতিবাচক মনোভাব পোষন করছে।
এসময় কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল ইসলাম, পুলিশ সুপার খাইরুল আলম উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat