ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-৩১
  • ৫২৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইরানের দক্ষিণপশ্চিমাঞ্চলে গত সপ্তাহের একটি টাওয়ার ব্লক ধসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৪ জনে দাঁড়িয়েছে। এ ঘটনায় জরুরি বিভাগের কর্মীরা ধ্বংসস্তুপের ভিতরে তল্লাশি অভিযান অব্যাহত রেখেছে। খবর এএফপি’র।
ইরানের আবাদান নগরীতে একটি ব্যস্ত রাস্তার পাশে নির্মাণাধীন ১০ তলা বিশিষ্ট মেট্রোপল ভবনের বিশাল অংশ গত ২৩ মে ধসে পড়ে। এটি ছিল সাম্প্রতিক বছরগুলোতে দেশটিতে ঘটা ভয়াবহ দুর্যোগগুলোর অন্যতম।
নগরীর গভর্নর এহসান আব্বাসপৌরের উদ্ধৃতি দিয়ে সরকারি বার্তা সংস্থা ইরনা পরিবেশিত খবরে বলা হয়, আজ সকালে আরেক জনের লাশ উদ্ধার করায় এ ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৪ জনে দাঁড়ালো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat