ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-০৭
  • ৬৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাইজেরিয়ান ফিল্ম কর্পোরেশন এবং ফেডারেল ক্যাপিটাল টেরিটোরি এডমিনিস্ট্রেশন-এর যৌথ আয়োজনে চলচ্চিত্র উৎসবে নাইজেরিয়ার আবুজায় বাংলাদেশ হাইকমিশন সম্প্রতি ডকু-ড্রামা ‘হাসিনা: আ ডটার্স টেল’ প্রদর্শিত হয়। চলচ্চিত্রটি দেখতে ব্যাপক দর্শক ভিড় করে।
প্রদর্শনীর শুরুতে, নাইজেরিয়ায় বাংলাদেশের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনার মো: আনিসুর রহমান বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গতিশীল নেতৃত্বে সাম্প্রতিককালে বাংলাদেশে আর্থসামাজিক উন্নয়নে অভাবনীয় উন্নতি হয়েছে।
প্রদর্শনীতে কূটনীতিকবৃন্দ, চলচ্চিত্র পরিচালক ও চলচ্চিত্র ব্যক্তিত্ব, ব্যবসায়ী, সুশীল সমাজের ও শিক্ষার্থী, নাইজেরিয়ায় প্রবাসী বাংলাদেশি এবং গণমাধ্যমকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat