ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-২৭
  • ৯৩৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রংপুর-বগুড়া মহাসড়কের গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ি উপজেলার মহেশপুর নামক স্থানে আজ সকাল ৯টার দিকে এক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ ব্যক্তি নিহত হয়েছে। মৃতরা হলো: পীরগঞ্জ উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের চেরাগপুর গ্রামের রাজা মিয়ার ছেলে তাজু মিয়া (২৫), একই গ্রামের সোলায়মান মিয়ার ছেলে অটোরিকশা চালক সোহেল মিয়া (৩৫) ও দুলা মিয়ার ছেলে সবুজ মিয়া (২৬) ।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে একটি যাত্রীবাহী বাস পঞ্চগড় যাওয়ার সময় ওই উপজেলার মহেশপুরে সময় স্থানে সকাল ৯টার দিকে সবজিবাহী একটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার যাত্রী তাজু ও চালক সোহেল মারা যায়। আশংকাজনক অবস্থায় সবুজকে পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর সেও মারা যায়। তাজু সবজি নিয়ে সোহেলের অটোরিকশায় করে পলাশবাড়ীর মহেশপুর সবজিহাটে যাচ্ছিল। গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সোলায়মান ইসলাম জানান, , নিহত তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে গাইবান্ধা হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat