ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-১৯
  • ৮৫৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইসরাইল মঙ্গলবার প্রথম প্রহরে গাজা উপত্যকায় বিমান হামলা চালিয়েছে। বিগত কয়েকমাসের মধ্যে এটি ছিল তাদের প্রথম বিমান হামলা। জেরুজালেমের একটি পবিত্র স্থানে সপ্তাহান্তে সহিংসতার ছড়িয়ে পড়া উত্তেজনার মধ্যে ফিলিস্তিন ভূখ- থেকে চালানো রকেট হামলার জবাবে তারা এ বিমান হামলা চালালো। খবর এএফপি’র।
ইসলামি গ্রুপ হামাস নিয়ন্ত্রিত এ উপত্যকা থেকে রকেট হামলার পর সোমবার রাতে ইসলাইলের দক্ষিণাঞ্চলে সতর্ক সংকেত বাজানো হয়। গত জানুয়ারির পর এ ধরনের প্রথম ঘটনা এটি।
তেল আবিবের সমুদ্রোপকূলে রকেটটি ভ্পূাতিত করা হয়।
ইসরাইলের সামরিক বাহিনীর দেয়া এক বিবৃতিতে বলা হয়, ‘গাজা উপত্যকা থেকে ছোড়া একটি রকেট ইসরাইল ভূখ-ে আঘাত হানে। রকেটটি আইরন ডোম ডিফেন্স সিস্টেমের সাহায্যে ঠেকিয়ে দেয়া হয়।’
এর কয়েক ঘণ্টা পর ইসরাইলি বিমানবাহিনী জানায়, এই রকেট হামলার জবাবে তারা হামাসের একটি অস্ত্র তৈরির কারখানায় বিমান হামলা চালিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat