ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-১২
  • ৬২৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইউক্রেনের দক্ষিণাঞ্চলীয় বন্দর নগর মাইকোলাইভের একটি ক্যান্সার নিরাময় কেন্দ্র ও একটি চক্ষু ক্লিনিকসহ কয়েকটি হাসপাতালে রাতের বেলায় আগুন লেগে যায়। শনিবার একজন এএফপি রিপোর্টার এ কথা জানান।
ক্যান্সার চিকিৎসা কেন্দ্রের যেখানে রোগীরা কেমোথেরাপি নিচ্ছিল, সেখানকার জানালা উড়িয়ে দেওয়া হয়, এবং দরজা ক্ষতিগ্রস্থ হয়।
হাসপাতালের প্রধান দিমিত্রো লাগোচেভ বলেছেন, তারা কোন সামরিক উদ্দেশ্য ছাড়াই বেসামরিক এলাকায় গুলি চালিয়েছে। তিনি বলেন "এখানে একটি হাসপাতাল, একটি অনাথ আশ্রম ও একটি চক্ষু চিকিৎসা ক্লিনিক আছে।" আগুন লাগার সময় ক্যান্সার নিরাময় কেন্দ্রে কোনো রোগী বা স্বাস্থ্যকর্মী ছিল না তবে চক্ষু ক্লিনিকে অনির্দিষ্ট সংখ্যক রোগী ছিল।
ক্লিনিকের প্রধান কাসিমিরা রিলকোভা বলেন, আমরা সবাই সেলারে রাত কাটিয়েছি রাগীরা আতঙ্কিত ছিল।
ইঙ্গুলস্কির আশেপাশের, অনেক বাসিন্দাকে চলে যেতে বাধ্য করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat