ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-০৫
  • ৭১৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নারায়ণগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার  ফতুল্লার ধর্মগঞ্জ এলাকায়  ধলেশ্বরী নদীতে যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবি ঘটনায় অন্তত ১০ জন নিখোঁজ রয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার কাজ শুরু করেছে।
নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক আব্দুল্লাহ আরেফিন জানায়, সকালে ঘন কুয়াশা ছিল নদীতে। সেসময়  বরিশাল থেকে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী একটি লঞ্চের ধাক্কায়  ৪০/৫০ জন যাত্রী নিয়ে ট্রলারটি ডুবে যায়। অনেকেই সাঁতরিয়ে তীরে আসতে পারলেও ৮/১০ জন যাত্রী নিখোঁজের খবর পাওয়া গেছে। তিনি জানান, ঢাকা এবং  নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ডুবুরি দল উদ্ধার কাজে রয়েছে। দুপুর একটা পর্যন্ত কোন মৃতদেহের সন্ধান পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, চর বক্তাবলী থেকে ধর্মগঞ্জ খেয়া ঘাটের দিকে আসতে থাকা ট্রলারটি মাঝ নদীতে ডুবে যায়। ট্রলারটিতে চল্লিশ জনের মতো যাত্রী ছিলো। কুয়াশার কারনে দুর্ঘটনাটি ঘটে। পার্শ্ববর্তী ইট ভাটার শ্রমিক ও  সব্জি ব্যবসায়ীরা এক শিশুসহ ত্রিশজন যাত্রীকে উদ্ধার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat