ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-০৪
  • ৪৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চীনের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় গুইঝু প্রদেশের বিজি নগরীতে একটি নির্মাণস্থলে সোমবার ভূমিধসের ঘটনায় ১০ জন প্রাণ হারিয়েছেন। মঙ্গলবার স্থানীয় কর্তৃপক্ষ একথা জানায়। খবর সিনহুয়ার।
বিজির পৌরসভা সরকার জানায়, স্থানীয় সময় সোমবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে এ ভূমিধসের ঘটনা ঘটে।
তারা আরো জানায়, এ ঘটনায় আরো ৪ জন খাঁজ রয়েছেন। জরুরি, দমকল ও জননিরাপত্তা বিভাগের এক হাজারেরও বেশি লোকবল নিখোঁজদের সন্ধানে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।
জরুরি ব্যবস্থাপনা মন্ত্রণালয় উদ্ধার প্রচেষ্টা দেখভালের জন্য কর্মীদের পাঠিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat