ব্রেকিং নিউজ :
নীলফামারীতে ফুয়েল কার্ড বিতরণ শুরু কৃতী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের নেতৃত্ব দেবে : চসিক মেয়র ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব ধরিত্রী দিবস-২০২৬ পালিত এলজিআরডির অব্যবহৃত ২০০ ভবন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে কাছে হস্তান্তরের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে হাজং সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর ভার্চুয়াল উপস্থিতিতে সুপ্রিম কোর্টের বিচারিক কার্যক্রম মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী আমিনবাজারে বাস্তবায়িত হবে ‘বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ’ প্রকল্প : জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী স্পিকারের সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-০৫
  • ৫৯৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীর বেইলি রোডের মহিলা সমিতি প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে ঐতিহ্যবাহী কারুশিল্প  মেলা-২০২১। পাঁচ দিনব্যাপী এ  মেলা চলবে আগামী ৮ নভেম্বর পর্যন্ত।
আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন আয়োজিত এ মেলার উদ্বোধন করেন সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব মো: আবুল মনসুর। 
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,ঢাকাবাসীর কাছে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের কারুশিল্পের বৈশিষ্ট্য ও নান্দনিকতা তুলে ধরা এ  মেলার মূল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য। 
মেলা  থেকে  ক্রেতারা নিজেদের পছন্দ অনুযায়ী কারুপণ্য সংগ্রহ করতে পারবেন। ২৬টি স্টলের মাধ্যমে  মোট ৫২ জন কারুশিল্পী এ  মেলায় বিভিন্ন কারুপণ্য প্রদর্শন করছেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat