ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-২৪
  • ৬৯৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ছবি-সংগৃহীত

‘ফাইটার’, ‘পাঠান’সহ বেশ কয়েকটি সিনেমার কাজ নিয়ে বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। তবে এবার শুটিংফ্লোর থেকে ক্রিকেট মাঠে গিয়ে আলোচনায় এলেন তিনি।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো প্রকাশ করেছেন আইপিএলে নতুন দল কিনছেন দীপিকা-রণবীর দম্পতি। যদিও তারকাদের আইপিএলে দল কেনা নতুন কিছু নয়। তবে দীপিকার বিষয়টি নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বাস তৈরি হয়েছে সিনেপ্রেমী থেকে শুরু করে বলিপাড়ায়। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, আইপিএলে এবার দলের সংখ্যা বাড়ানো হচ্ছে। ৮ দলের বদলে ১০ দল অংশগ্রহণ করবে টুর্নামেন্টে।
জানা গেছে, দুটি নতুন দল কেনার জন্য আগামীকাল বিডিং হবে। বিডে সর্বোচ্চ দুই দরদাতা নতুন দলের মালিকানা পাবেন। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড এরইমধ্যে নতুন দলের মালিক হওয়ার জন্য দরপত্র চেয়েছে। এ পর্যন্ত ২০টি দরপত্র জমা পড়েছে। তাতে দীপিকা-রণবীরের দরপত্রও রয়েছে।
উল্লেখ্য, দরপত্রের দাম রাখা হয়েছে কর ছাড়া ১ কোটি ১০ লাখ টাকা। আগ্রহীদের প্রথমে ৫ অক্টোবরের মধ্যে দরপত্র জমা দিতে বলা হয়েছিল। পরে সময়সীমা বাড়িয়ে ২০ অক্টোবর করা হয়। রণবীর-দীপিকাও নির্ধারিত সময়ের মাঝে দরপত্র জমা দিয়েছেন বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat