ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-১৫
  • ৮২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বিল ক্লিনটন নন-কভিড সংক্রমণ জনিত অসুস্থতার কারণে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এক মুখপাত্র বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ কথা জানান। ক্লিনটনের চিকিৎসক বলেছেন এটি রক্তজনিত সংক্রমণ।
এ্যাঙ্গুয়েল ইউরেনা এক টুইটে বলেন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ক্লিনটনকে (৭৫) দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ায় ইরভিন হসপিটালে ভর্তি করা হয়েছে।বিস্তারিত কিছু না জানিয়ে তিনি বলেছেন, ক্লিনটনের নন-কভিড সংক্রমণ রয়েছে। তিনি সুস্থ রয়েছেন এবং তিনি ডাক্তার, নার্স ও হাসপাতাল কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।ইউনিভার্সিটি অফ ক্যালিফোর্নিয়ার ইরভিন মেডিকেল সেন্টার ক্লিনটনকে ভর্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।১৯৯৩ সাল থেকে ২০০১ সাল পর্যন্ত যুক্তরাষ্ট্রের ৪২ তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিল ক্লিনটন।২০০৪ সালে ৫৪ বছর বয়সে হৃদরোগের কারণে ক্লিনটনের বাইপাস অপারেশন হয়। হার্টের সমস্যার কারণে ২০১০ সালে আবারো তার সার্জারি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat