ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-২৪
  • ৬২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভারতে প্রবল বর্ষণে কমপক্ষে ৭৬ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। সরকারি সূত্রের বরাত দিয়ে শনিবার সংবাদ সংস্থা এএফপি জানায়, ভারী বৃষ্টিপাতের ফলে পশ্চিমাঞ্চলীয় রাজ্য মহারাষ্ট্রে ভূমিধস, বন্যা ও একটি ভবন ধসের ঘটনা ঘটেছে। 
মহারাষ্ট্র রাজ্য সরকার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেছে, রাজ্যের বিভিন্ন অঞ্চলে মুষলধারে বৃষ্টিপাতের ফলে বৃষ্টির পানি উচ্চ জোয়ারের সাথে মিলে বাঁধগুলি তলিয়ে গেলে বিভিন্ন  জেলায় বন্যা সৃষ্টি হয়।
খবওে বলা হয়, বৃহস্পতিবার  থেকে বর্ষণে একটি ভবন ভেঙে পড়ে ও বেশ কয়েকটি ভূমিধস হয়, এতে করে কয়েক ডজন বাড়ি কাধাঁচাপা পড়ে। ৫৯ ব্যক্তি এসব ঘটনায় নিখোঁজ রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat