ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-২০
  • ৬৬১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হারারে স্পোর্টস ক্লাবে  সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচে স্বাগতিক জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে   টস জিতে  আগে  বোলিং করার  সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক তামিম ইকবাল।
প্রথম দুই ম্যাচ যথাক্রমে ১৫৫ রান ও তিন উইকেটে জিতে  ইতোমধ্যেই  সিরিজ  নিশ্চিত করেছে টাইগাররা।  তবে ওয়ানডে সুপার লীগের পয়েন্ট বিবেচনায় গুরুত্বহীন ম্যাচটিও  জিততে চায়  বাংলাদেশ।
প্রতিপক্ষকে  হোয়াইটওয়াশ এবং  সিরিজ থেকে পুর্ন পয়েন্ট অর্জনের লক্ষ্যে দুটি পরিবর্তন  এনে একাদশ সাজিয়েছে  বাংলাদেশ। ’
পেসার শরিফুল  ইসলামের পরিবর্তে একাদশে   সুযোগ পেয়েছেন  অনুশীলন ম্যাচে  পায়ের গোঁড়ালির ইনজুরি থেকে সুস্থ হয়ে ওঠা মুস্তাফিজুর রহমান। আর দ্বিতীয় ম্যাচে ইনজুরিতে পড়া মেহেদি হাসান মিরাজের  পরিবর্তে  মাঠে নেমেছেন  নুরুল হাসান সোহান।
অন্য দিকে জিম্বাবুয়ে দলেও দুটি পরিবর্তন  এসেছে।
বাংলাদেশ দল: তামিম ইকবাল(অধিনায়ক), লিটন দাস (উইকেটরক্ষক), সাকিব আল হাসান, মোহাম্মদ মিঠুন, মোসাদ্দেক হোসেন, মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, আফিফ হোসেন, মুস্তাফিজুর রহমান, নুরুল হাসান সোহান,সাইফুদ্দিন, তাসকিন আহমেদ।
জিম্বাবুয়ে দল:  তাদিওয়ানশে মারুমানি,রেজিস চাকাভা, ব্রেন্ডন টেইলর(অধিনায়ক), ডিওন মায়ার্স, সিকান্দার রাজা, ওয়েসলি মাধভেরে, লুক জংবে, ব্লেসিং মুজুরাবানি, তেন্ডাই চাতারা, রিচার্ড নাগভারা, তিনাশে কামুনকুকামবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat