ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৬-২৯
  • ৬৭৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীর পল্টন  থানার নাশকতার মামলায় হেফাজতে ইসলামের ঢাকা মহানগরের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজহারুল ইসলামের দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
আজ মঙ্গলবার তাকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর চলতি বছরের মার্চে বায়তুল মোকাররম মসজিদে হেফাজতের তান্ডবের ঘটনায় করা মামলায় তার বিরুদ্ধে দশ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন পুলিশ। শুনানি শেষে ঢাকার অতিরিক্ত মহানগর হাকিম আসাদুজ্জামান নুর তার দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এরআগে  ২১ জুন রিমান্ড শেষে আসামি আজহারুলকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করা হয়। এরপর মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তাকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম শহিদুল ইসলাম তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
গত ১৪ জুন ভোরে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ যাত্রাবাড়ী থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। পরদিন ১৫ জুন আসামিকে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করা হয়। মামলার সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তার বিরুদ্ধে ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। 
অন্যদিকে রাষ্ট্রপক্ষ জামিনের বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মহানগর হাকিম দেবব্রত বিশ্বাস তার পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র  মোদির বাংলাদেশে আগমনকে কেন্দ্র করে হেফাজতে ইসলাম বাযতুল মোকাররম মসজিদসহ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে যে তান্ডব চালিয়েছে, এর সঙ্গে মাওলানা আজহারুল ইসলামের সম্পৃক্ততার অভিযোগ পাওয়া গেছে। 
এছাড়া, তার বিরুদ্ধে ২০১৩ সালের ৫ মে শাপলা চত্বরের হেফাজতে ইসলামের তান্ডবের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগও রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat