ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৫-২৮
  • ৭৮৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়নের হাদকপাড়া ত্রিপুরা পল্লীর (ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠি) শিশুরা পেলো বাইসাইকেল-শিক্ষাবৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ। আজ শুক্রবার সকাল ১০ টায় বাইসাইকেল ও শিক্ষাবৃত্তি শিক্ষা উপকরণ তাদের হাতে তুলে দেয়া হয়।
ত্রিপুরা পল্লীর শিশু ঋতু, সঞ্চিতা ও রৌদ্র বাসসকে জানায়, শুধু নতুন বাইসাইকেলই নয় সাথে খাতা-কলম, পেন্সিল, জ্যামিতিবক্স, সাবান ও মাস্ক পেয়েছেন তারা।
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাকিয়া আফরিন বাসসকে জানান, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়ধীন বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় সমতলে বসবাসরত ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার কালির বাজারে ত্রিপুরা পল্লীতে ১৪ জন শিশুর মাঝে বাইসাইকেল, শিক্ষাবৃত্তি, শিক্ষা উপকরণ, মাস্ক সাবান বিতরণ করা হয়। এছাড়াও সেলাই প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ করা হয়।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সরকার কুমিল্লা অঞ্চলের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ শওকত ওসমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মাইদুল মোর্শেদ মুরাদ, কালিবাজার ইউপি চেয়ারম্যান সেকান্দর আলীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat