ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৪-২৬
  • ৭৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুমিল্লা (দক্ষিণ) নগরীর বিভিন্ন সড়কে ঘুরে প্রকৃত অসহায় খুঁজে বের করে তাদের হাতেই প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান। আজ সোমবার সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটরা নগরীর বিভিন্ন সড়ক ঘুরে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ জন বেকার ও নিস্ব মানুষের হাতে ইফতার সামগ্রী-খাদ্য তুলে দেন। এছাড়া ১ শত মুক্তিযোদ্ধার পরিবারকেও খাদ্যসামগ্রী প্রদান করেন।
কুমিল্লা নগরীর টমসমব্রিজ থেকে শুরু করে ইপিজেড রোড, হাউজিং স্টেট, মেডিকেল রোড, কাটাবিল, চকবাজার, কাশারীপট্টি, রাজগঞ্জ, মনোহরপুর এলাকায় জেলা প্রশাসক ঘুরে প্রকৃত নিস্ব মানুষদের সাথে কথা বলেন এবং খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।
জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান বাসসকে বলেন, করোনাকালীন ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ও নিস্ব পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার দেয়ার কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। ঈদ উপহার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ শাহাদাত হোসেন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবু সাঈদ, মারুফ হাসান, জনি রায়, অমিত দত্ত, তানজিমা আঞ্জুম সোহানিয়া, অতীশ সরকার, কানিজ ফাতিমা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat