ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৪-০৯
  • ৭৫০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কক্সবাজার জেলায় আজ সমুদ্র সৈকতের হিমছড়ি পয়েন্টে ভেসে এসেছে বিশালাকার মৃত একটি তিমি।আজ শুক্রবার দুপুরে জোয়ারের পানি নেমে গেলে সৈকতে মৃত তিমি দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন। খবর পেয়ে কক্সবাজারের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. আমিন আল পারভেজ-এর নেতৃত্বে জেলা প্রশাসন ও পুলিশ, বন বিভাগ, পরিবেশ অধিদপ্তর, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের একটিদল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা জানান, মৃত তিমিটির দৈর্ঘ্য ৪৪ ফুট এবং প্রস্থ ২৬ ফুট। বাংলাদেশের সমুদ্রসীমায় এত বিশালাকার তিমির দেখা যায় না।
তারা জানান, মৃত তিমিটির মুখের দিকে কিছু অংশ পঁচে গন্ধ ছড়াচ্ছে। ধারণা করা হচ্ছে, মৃত এই তিমিটির মরদেহ সাগরে ভাসতে ভাসতে কক্সবাজার উপকূলে চলে এসেছে।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. আমিন আল পারভেজ জানান, মৃত তিমিটি পঁচে ওই এলাকায় তীব্র দুর্গন্ধ ছড়াতে পারে। তাই এটিকে গর্ত করে পুঁতে ফেলার চিন্তা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat