ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-২৬
  • ৭৩৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ‘মুজিববর্ষ’ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে জেলায় আজ সমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোক, প্যারালাইজড ও জন্মগত হৃদরোগীদের আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।
আজ শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সভাকক্ষে সমাজসেবা অধিদপ্তরের জেলা কার্যাললেয় উদ্যোগে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে রোগীদের মাঝে চেক বিতরণ করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অংসুই-প্রু চৌধুরী এবং রাঙ্গামাটির জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান।
এ সময় জেলা পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশরাফুল ইসলাম, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক মো. ওমর ফারুক ও সহকারি পরিচালক রুপনা চাকমা প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে ২৩জন রোগীকে ৫০হাজার টাকা করে মোট ১১ লাখ পঞ্চাশহাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat