ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-২৬
  • ৮৯০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজশাহী নগরীর কাটাখালী থানার রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়কের কাপাশিয়া এলাকায় আজ এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ও বিস্ফোরণে ১৭ জন নিহত এবং দু’জন আহত হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী বাস, রাজশাহীগামী একটি মাইক্রোবাস এবং লেগুনার ত্রিমুখি সংঘর্ষে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে।
রাজশাহী মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার গোলাম রুহুল কুদ্দুস এ তথ্য নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, সংঘর্ষের পর গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী ঘটনাস্থলে নিহত হয়।
তিনি জানান, আহতদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ৬জনের মৃত্যু হয় এবং আহত দু’জনের চিকিৎসা চলছে। নিহতদের মধ্যে ১১ জন পুরুষ , ৪জন নারী ও দু’জন শিশু রয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat