ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-২০
  • ৭৭৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় মাইক্রোবাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- লোহাগাড়া লোহাগাড়া সুখছড়ি এলাকার আব্দুল রহমানের ছেলে ওবাদুল হক (৩০) ও পদুয়া ইউনিয়নের জংগল পদুয়া এলাকার মো. ওসমানের ছেলে মো.নোমান (২২)।
শনিবার সকালে চট্টগ্রামের সাতকানিয়াস্থ ছদাহা রাজঘাটা এস আই পার্ক কমিউনিটি সেন্টারের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে মোটরসাইকেলে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিলো দুই যুবক। এস আই পার্কের সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস তাদের ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান মোটরসাইকেলে থাকা দুই যুবক।
দোহাজারী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুর রব জানান, মোটরসাইকেলের ২ আরোহীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat