ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০২-১৪
  • ৭৪২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সংগঠন ‘সুহৃদ১৮’।
১৮’শ বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সংগঠন ‘সুহৃদ ১৮’ এর সদস্যরা মুজিববর্ষে তাদের সরকারি চাকুরির ২২ বছর পূর্তি উপলক্ষে শুক্রবার টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতার সমাধিস্থলে গিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এ সময়ে সংগঠনের সভাপতি, প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টার একান্ত সচিব (যুগ্মসচিব) মো. জাহিদুল ইসলাম ভূঞা এবং সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রীর একান্ত সচিব (যুগ্মসচিব) গৌতম চন্দ্র পালসহ ৭২ জন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।
শ্রদ্ধা নিবেদনের সময়ে তারা জনগণের সেবায় নিজেদের নিয়োজিত রেখে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে জাতির পিতার স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে একান্তভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টের কালোরাত্রিতে শাহাদাৎ বরণকারী জাতির পিতা ও তাঁর পরিবারের সদস্যসহ সকল শহীদের আত্মার মাগফিরাত এবং দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
এ সময়ে সংগঠনের সভাপতি সকলের পক্ষ থেকে পরিদর্শন বইতে অনুভূতি লিপিবদ্ধ করে স্বাক্ষর করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat