ব্রেকিং নিউজ :
‘রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ফৌজদারির মামলা করা যায় না’ ২৭ জুলাই হতে শুরু হচ্ছে হজের প্রাথমিক নিবন্ধন আগামী বিশ্বকাপে মুনাফার লক্ষ্য সরকারের : তথ্যমন্ত্রী ট্রাকচালক হোসেন হত্যা: শেখ হাসিনাসহ ৩৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ১৩ আগস্ট আধুনিক সেনাবাহিনী গড়তে মেধা ও শৃঙ্খলাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে নতুন উত্তেজনা, সৌদির তেল স্থাপনায় হুথিদের হামলা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা কাস্পিয়ান সাগরে জাহাজে প্রাণঘাতী হামলার জন্য ইউক্রেনকে দায়ী করল ইরান হজ্জ ক্যাম্পে প্রবাসীদের জন্য ১শ’ শয্যার আবাসন ব্যবস্থার ঘোষণা প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর পুতিনকে যুদ্ধ বন্ধের আহ্বান জানালেন কাজাখস্তানের প্রেসিডেন্ট
  • প্রকাশিত : ২০২১-০১-০৩
  • ১০০১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হাঁটুর অস্ত্রোপচারের কারনে আগামী এপ্রিল পর্যন্ত মাঠের বাইরে চলে গেছেন বার্সেলোনার ব্রাজিলিয়ান মিডফিল্ডার ফিলিপ কুটিনহো। ক্লাবের পক্ষ থেকে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
২৮ বছর বয়সী কুটিনহো মঙ্গলবার ক্যাম্প ন্যুতে এইবারের বিপক্ষে বদলী হিসেবে খেলতে নেমে বাম হাঁটুর মেনিসকাস ইনজুরিতে পড়েন। বার্সা জানিয়েছে শনিবার কুটিনহোর হাঁটুতে সফল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। কিন্তু আগামী চার মাসের জন্য এখন এই ব্রাজিলিয়ান তারকাকে বিশ্রামে থাকতে হবে। যে কারনে কোভিড -১৯ মহামারীর কারনে ব্যস্ত সূচীতে কুটিনহো প্রায় ২০টি ম্যাচ মিস করতে পারেন। চলতি মাসের স্প্যানিশ সুপার কাপসহ আগামী মাসে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের পিএসজির বিপক্ষেও তিনি মাঠের বাইরে থাকবেন।
বায়ার্ন মিউনিখে এক বছর ধারে খেলার পর এই মৌসুমেই বার্সেলোনায় ফিরেছিলেন কুটিনহো। বায়ার্নের হয়ে তিনি কোচ রোনাল্ড কোম্যানের অধীনে ট্রেবল জয়ের কৃতিত্ব দেখিয়েছেন। যদিও ইনজুরির কারনে এবার সব ধরনের প্রতিযোগিতায় এখন পর্যন্ত মাত্র ১৪টি ম্যাচ খেলেছেন। এই ম্যাচগুলোতে করেছেন তিনটি গোল। এর আগে অক্টোবরে রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে এল ক্ল্যাসিকোতে হ্যামস্ট্রিং ইনজুরিতে পড়ে একমাস মাঠের বাইরে ছিলেন।
এবারের মৌসুমে তৃতীয় খেলোয়াড় হিসেবে দীর্ঘদিনের জন্য ছিটকে গেলেন কুটিনহো। এর আগে দীর্ঘ মেয়াদে ইনজুরিতে আক্রান্ত হয়েছেন জেরার্ড পিকে ও আনসু ফাতি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat