ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৪-২৭
  • ৪৫৬৫৬৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কাশ্মীরে সাম্প্রতিক জঙ্গি হামলার পর চরম উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে ভারত। এ মর্মান্তিক হামলায় প্রাণ হারিয়েছেন ২৬ জন নিরীহ নাগরিক। ফলে পাকিস্তানের সঙ্গে ভারতের বৈরী সম্পর্ক আরও ঘনীভূত হয়েছে। গোটা দেশজুড়ে ছড়িয়ে পড়েছে তীব্র প্রতিবাদ।
এই উত্তেজনার রেশ ছড়িয়ে পড়েছে শোবিজ জগতেও। পাকিস্তানি শিল্পীদের ভারতে নিষিদ্ধ করার দাবি উঠছে বিভিন্ন মহল থেকে। এরই মধ্যে বলিউডের প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী আদনান সামির কনসার্ট বয়কটের আহ্বান জানিয়েছেন নেটিজেনরা। রোববার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টায় কলকাতার নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে তার কনসার্ট হওয়ার কথা রয়েছে।
কিন্তু টিকিট বুকিং সাইটে গিয়ে দেখা গেছে, অনেকেই আদনান সামির অনুষ্ঠানে অংশ নিতে অনাগ্রহ প্রকাশ করছেন। নেটিজেনদের বক্তব্য, আদনান সামি পাকিস্তানি বংশোদ্ভূত, সুতরাং তাকে বয়কট করা উচিত।
বুক মাই শো ওয়েবসাইটের তথ্য অনুযায়ী, শহরের এই কনসার্টের টিকিট বিক্রি ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুষ্ঠানটি ঘিরে ব্যাপক বিরোধিতা দেখা যাচ্ছে। অনেকে টিকিটের লিঙ্কের নিচে গিয়ে 'বয়কট' মন্তব্য লিখে প্রতিবাদ জানাচ্ছেন।
একজন লিখেছেন, 'আদনান সামির শিকড় তো পাকিস্তানে। ভারতের নাগরিকত্ব পেলেও অতীতকে ভোলা উচিত নয়। তিনি যখন শহরে কনসার্ট করতে আসেন, তখন আমাদের কেন তার গান শুনতে হবে?' অন্য একজন মন্তব্য করেছেন, 'অরিজিৎ সিং ও শ্রেয়া ঘোষাল কাশ্মীর হামলার পর তাদের কনসার্ট বাতিল করেছেন। তাহলে আদনান সামি কীভাবে অনুষ্ঠান চালিয়ে যেতে পারেন?'
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার কাশ্মীরে চালানো এলোপাথাড়ি গুলিতে অন্তত ২৮ জন নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে বিভিন্ন গণমাধ্যম। এ ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন ভারতের বহু সংগীতশিল্পী। তাদের অনেকেই নিজেদের অনুষ্ঠান বাতিল করে সংহতি প্রকাশ করেছেন। সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিংও এই ঘটনায় শোক জানিয়ে চেন্নাইয়ের একটি কনসার্ট বাতিল করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat