ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-১৫
  • ৫৯৬৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নীলফামারী জেলা সদরে ১ হাজার ৭০০ কৃষকের মধ্যে বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল রোপা আমন বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। 
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে এসব বীজ, সার বিতরণ করা হয়। কৃষি প্রণোদনার আওতায় বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করে উপজেলা কৃষি দপ্তর।
কর্মসূচির উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ। এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জেসমিন নাহারের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা দেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. আতিক আহমেদ, কৃষি সম্প্রসারণ কর্তকর্তা রফিকুল ইসলাম ও হুমায়রা বিনতে আলী প্রমুখ।
উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. আতিক আহমেদ জানান, কৃষি প্রণোদনার আওতায় খরিপ মৌসুমে ১ হাজার ৭০০ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককের মধ্যে বিনামূল্যে ৫ কেজি করে উচ্চ ফলনশীল রোপা আমন ধান বীজ ও ১০ কেজি করে ড্যাপ ও পটাশ সার বিতরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat