ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-০৮
  • ৮৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুড়িগ্রাম সদরে নদীর ভাঙনে গৃহহীন ২৩টি পরিবারের মাঝে আজ (৮ জুলাই) বৃহস্প্রতিবার সকালে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা হিসেবে ঢেউটিন ও অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। ধরলার ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত সদর উপজেলার সারডোব গ্রামের এসব পরিবারের প্রতিটিকে এক বান্ডিল ঢেউটিন ও তিন হাজার টাকার চেক প্রধান করা হয়। সকালে টিন ও চেক বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিলুফা ইয়াছমিন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ফিজানুর রহমান, লেখক ও সাংবাদিক আব্দুল খালেক ফারুক প্রমুখ।
উল্লেখ, চলতি বর্ষা মৌসুমে বিভিন্ন নদ-নদীর ভাঙনে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় ২ শতাধিক পরিবার গৃহহীন হয়েছে। পর্যায়ক্রমে তাদেরকে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা হিসেবে গৃহনির্মাণ সামগ্রী প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat