ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-০১-২৬
  • ৯৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মেক্সিকোয় করোনাভাইরাসে মৃতের সংখ্যা দেড়লাখ ছাড়িয়েছে। দেশটির সরকার সোমবার এ কথা জানায়।
এর একদিন আগে দেশটির প্রেসিডেন্ট এন্ড্রুজ ম্যানুয়েল লোপেজ ওবারদ’র করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের খবর জানায়।
স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় বলছে, দেশটিতে নতুন করে ৬৫৯ জন করোনায় মারা গেছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১ লাখ ৫০ হাজার ২৭৩ জন। মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৭ লাখ ৭০ হাজার। দেশটির মোট জনসংখ্যা ১২ কোটি ৮০ লাখ। নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ৮ হাজার ৫২১ জন।
লোপেজ ওবারদর (৬৭) রোববার জানিয়েছেন করোনার মৃদু উগসর্গ দেখা দেয়ায় তিনি চিকিৎসা নিচ্ছেন।
করোনার সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় মেক্সিকো সিটিতে মধ্য ডিসেম্বর থেকে সর্বোচ্চ সতর্কতাবস্থা নেয়া হয়েছে। এছাড়া ২৪ ডিসেম্বর থেকে দেশটিতে টিকা দেয়ার কাজও শুরু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat