ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০১৯-১০-২৮
  • ৩৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আগামী বছরের ১০ জানুয়ারি প্রথম এবং ১৭ জানুয়ারি দ্বিতীয় পর্বে বিশ্ব ইজতেমা

আগামী বছরের ১০ জানুয়ারি প্রথম পর্ব এবং ১৭ জানুয়ারি দ্বিতীয় পর্বের তাবলীগ জামাতের বিশ্ব ইজতেমা টঙ্গির তুরাগ নদীর তীরে অনুষ্ঠিত হবে।আজ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে তাবলীগ জামাতের দুই পক্ষের উপস্থিতিতে বিশ্ব ইজতেমা অনুষ্ঠানের প্রস্তুতির এক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয় বলে ধর্ম প্রতিমন্ত্র শেখ মোঃ আবদুল্লাহ বাসস’কে জানান।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল এমপি ও ধর্মপ্রতিমন্ত্রী শেখ মোঃ আবদুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।সভায় আগামী ১০, ১১ ও ১২ জানুয়ারি প্রথম পর্বে বিশ্ব ইজতেমা এবং চারদিন বিরতির পর ১৭, ১৮ ও ১৯ জানুয়ারি দ্বিতীয় পর্বের ইজতেমা আয়োজনে সভায় সিদ্ধান্ত হয়। প্রথম পর্বের ইজতেমায় ১২ জানুয়ারি আখেরী মুনাজাত এবং দ্বিতীয় পর্বে ১৯ জানুয়ারি আখেরী মুনাজাত অনুষ্ঠিত হবে। ইজতেমার আগে দুই গ্রুপ আলাদাভাবে প্রস্তুতিমূলক জোড় ইজতেমা অনুষ্ঠিত হবে বলে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উল্লেখ করে বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে ইজতেমার নিরাপত্তামূলক সব ধরনের ব্যবস্থা নেয়া হবে ।উল্লেখ্য, টঙ্গির তুরাগ নদীর তীরে ১৯৬৭ সাল থেকে বিশ্ব ইজতেমা অনুষ্ঠিত হয়ে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat