ব্রেকিং নিউজ :
মেজর (অব.) মোজাফফরকে গ্রেফতার দেখিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন ট্রাইব্যুনাল উচ্চশিক্ষা রূপান্তরে ৫ বছর মেয়াদি জাতীয় কর্মপরিকল্পনা ইউজিসির স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক হলেন ডা. নুরুল ইসলাম সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী জামায়াত থেকে বহিষ্কৃত এমপির বিষয়ে সংসদের রেফারেন্স পেলেই ব্যবস্থা: নির্বাচন কমিশনার নবনিযুক্ত নৌপ্রধানকে র‌্যাঙ্ক ব্যাজ পরিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় তীব্র খরা ও ভয়াবহ বন্যার শঙ্কা ম্যানিলায় আসিয়ান আঞ্চলিক ফোরামে খলিলুর-জয়শঙ্কর শুভেচ্ছা বিনিময় চাদে কূপের দখল নিয়ে বাড়ছে প্রাণঘাতী সংঘাত ইনভেস্টরস এক্সপো পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৬-৩০
  • ৩৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর গ্রিন রোডে ভবনে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪

নিউজ ডেস্ক:-রাজধানীর গ্রিন রোডে একটি ভবনে বিস্ফোরণে দগ্ধ হয়েছেন ৪ শ্রমিক। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। রবিবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। দগ্ধ শ্রমিকরা হলেন- রাকিব (২০), রাসেল (৩০), সুজন (১৯) ও ফয়েজ (২৩)।

ফায়ার সার্ভিসের কেন্দ্রীয় কন্ট্রল রুম সূত্রে জানা যায়, ভবনটির নিচতলায় দগ্ধ ব্যক্তিরা রং ও কাঠের কাজ করছিলেন। এ সময় হঠাৎ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। সেখানে রংয়ের অনেক ড্রাম, স্প্রে ছিল। তবে বিস্ফোরণটি কি শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ যন্ত্রের নাকি গ্যাস সিলিন্ডারের তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

ওই ভবনটির চারতলায় কমফোর্ট জেনারেল হাসপাতাল অবস্থিত। তবে হাসপাতালের কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, দগ্ধদের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat