ব্রেকিং নিউজ :
যুগপৎ আন্দোলনের সাথীদের নিয়েই সরকার গঠন করবে বিএনপি : মির্জা ফখরুল গণভোট পড়েছে ৬০.২৬ শতাংশ, ‘হ্যাঁ’ জিতেছে লক্ষীপুর-১ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির মো. শাহাদাত হোসেন হবিগঞ্জ-৩ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির জি কে গউছ তারেক রহমানকে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অভিনন্দন সুষ্ঠু ও শতভাগ নিরপেক্ষ ভোটে নির্বাচিত সরকারকে সহযোগিতা করবে এনসিপি : আসিফ মাহমুদ বিজয় মিছিলে ‘না’, জুমার পর বিশেষ মোনাজাতের নির্দেশ তারেক রহমানের সকাল ৯টা পর্যন্ত প্রাপ্ত ফলাফলে কোন দল কত আসন পেল ভোলায় শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-৩০
  • ৪৬০১২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সনাতন দেবদেবীর সামনে বসে ছবি তুলে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করে তুমুল কটাক্ষের শিকার হয়েছেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার অভিনেত্রী পার্নো মিত্র।সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া ছবিতে ভারতীয় এই অভিনেত্রীকে শাড়ি পরিহিত অবস্থায় দেখা যাচ্ছে। চুলগুলো আলগা করে ছেড়ে দিয়েছেন। কপালে টিপ, মুখে হাসি। এই লুকেই ভক্তদের সামনে ধরা দেন তিনি।
শারদীয় দুর্গোৎসবে এমন সাজে ক্যামেরাবন্দী হন পার্নো। তার এসব ছবি প্রশংসার পাশাপাশি নেটিজেনদের বড় একটি অংশ কটাক্ষ করেছেন। অনেকে করেছেন ‘নোংরা’ মন্তব্য। সামাজিক মাধ্যমে প্রান্ত হালদার অভিনেত্রীকে তীব্র কটাক্ষ করে বলেছেন, ‘যারা অভিনয় করে তাদের আবার লজ্জা আছে না কি।’ কিংশুক ঘোষ লিখেছেন, ‘ক্লিভেজ না দেখালে কি আধুনিক হওয়া যায় না?’প্রীতম ঘোষ লেখেন, ‘শরীরটা না থাকলে যে কি হতো!’
অপূর্ব দত্ত লেখেন, ‘পূজার মধ্যেও এ রকম ফ্যাশনে আসা লাগে?’ এছাড়া, এমন অনেক মন্তব্য রয়েছে, যা প্রকাশের অযোগ্য। তবে এ বিষয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি পার্নো।
প্রসঙ্গত, ‘রঞ্জনা আমি আর আসবো না’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে পার্নো মিত্রর। প্রথম সিনেমা দিয়েই দর্শকদের নজর কাড়েন তিনি। এরপর বেশ কিছু দর্শকপ্রিয় সিনেমা উপহার দিয়েছেন। বাংলাদেশের ‘ডুব’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন পার্নো। এটি পরিচালনা করেছেন মোস্তফা সরওয়ার ফারুকী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat