ব্রেকিং নিউজ :
যুগপৎ আন্দোলনের সাথীদের নিয়েই সরকার গঠন করবে বিএনপি : মির্জা ফখরুল গণভোট পড়েছে ৬০.২৬ শতাংশ, ‘হ্যাঁ’ জিতেছে লক্ষীপুর-১ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির মো. শাহাদাত হোসেন হবিগঞ্জ-৩ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির জি কে গউছ তারেক রহমানকে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অভিনন্দন সুষ্ঠু ও শতভাগ নিরপেক্ষ ভোটে নির্বাচিত সরকারকে সহযোগিতা করবে এনসিপি : আসিফ মাহমুদ বিজয় মিছিলে ‘না’, জুমার পর বিশেষ মোনাজাতের নির্দেশ তারেক রহমানের সকাল ৯টা পর্যন্ত প্রাপ্ত ফলাফলে কোন দল কত আসন পেল ভোলায় শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-১৪
  • ৬৮২২৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
শিখর পাহাড়িয়ার সঙ্গে ডেট করছেন বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর। গুঞ্জনটা বহুদিনের। মাঝে অনেকের সঙ্গেই নাম জড়িয়েছিল। কিন্তু কয়েকমাস ধরে শিখরের সঙ্গে বেশ কয়েকবার দেখা গিয়েছে জাহ্নবীকে। গত বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) রাতে শিখরের বাড়িতে একসঙ্গে দেখা যায় তাদের। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।
শিখরের বাড়ি থেকে বের হতেই পাপারাজ্জিদের ক্যামেরার মুখোমুখি হতে হয় জাহ্নবী কাপুর। নিজের গাড়িতে উঠে মুখ ঢেকেও তাদের হাত থেকে নিস্তার পাননি অভিনেত্রী। একের পর এক ক্লিকে লেন্সবন্দি হয়েছেন তিনি। সেই ছবি ছড়িয়ে পড়তেই ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। তবে মুখ লুকানোর কারণ ও শিখর পাহাড়িয়ার সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্ন করলেও জবাব দেননি এই অভিনেত্রী।
মহারাষ্ট্রের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী সুশীল কুমার শিন্ডের নাতি শিখর পাহাড়িয়া। তার সঙ্গে জাহ্নবীর বন্ধুত্ব বহু পুরনো। এর আগে ভাইরাল হয়েছিল তাদের চুমুর ছবি। এরপর দুজনের ব্রেকআপ হয়েছিল বলেও শোনা যেত। সেইসব আলোচনাকে পেছনে ফেলে আবারও একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন এই জুটি।
‘ধড়ক’ সিনেমার পর ‘রুহি’, ‘গুঞ্জন সাক্সেনা: দ্য কার্গিল গার্ল’, ‘ঘোস্ট স্টোরিজ’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন জাহ্নবী। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘বাওয়াল’। বর্তমানে তার হাতে বেশ কটি সিনেমার কাজ রয়েছে। এ তালিকায় রয়েছে— ‘দেবারা’, ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস মাহি’। ‘দেবারা’ সিনেমার মাধ্যমে দক্ষিণী সিনেমায় অভিষেক হতে যাচ্ছে জাহ্নবীর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat