ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-১৯
  • ৭১০১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউডে বেজে উঠেছে অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া ও রাজনীতিবিদ রাঘব চাড্ডা-র বিয়ের সানাই। আগামী ২৪ শে সেপ্টেম্বর উদয়পুরের রাজকীয় হোটেলে তাদের বিয়ের আসর বসবে। তাদের বিয়ে উপলক্ষে নিমন্ত্রণ পেয়েছেন কাছের ও দূরের আত্মীয়-স্বজনরা। পরিণীতির বোন এবং জামাইবাবু প্রিয়াঙ্কা চোপড়া-নিক জোনাসের কাছে লস এঞ্জেলসেও পৌঁছে গিয়েছে নিমন্ত্রণ পত্র। তবে শালির বিয়েতে নাকি উপস্থিত থাকতে পারবেন না নিক।
দি টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদন অনুযায়ী, এই মুহূর্তে নিক তার দুই ভাই জো এবং কেভিনের সঙ্গে মিউজিক্যাল ট্যুরে বেরিয়েছেন। তবে পরিণীতির বিয়ের ‘ওয়েলকাম লাঞ্চ’-এর দিন অর্থাৎ ২৩ সেপ্টেম্বর ওয়াশিংটনে অনুষ্ঠান রয়েছে। সে দিন গান গাইবেন নিক। 
তার পর মাঝে এক দিনের বিরতি অর্থাৎ ২৪ সেপ্টেম্বর অভিনেত্রীর বিয়ের দিন ছুটি। কিন্তু তার ঠিক পরের দিন ২৫ তারিখে রয়েছে পিটসবার্গে নিকের শো। সব মিলিয়ে এক দিনের ব্যবধানে হয়তো ভারত আসাটা সম্ভব হবে না প্রিয়াঙ্কার স্বামীর।
 এর আগে গত ১৩ই মে দিল্লির কপূরথালা হাউসে ধুমধাম করে বাগদানের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয় পরিণীতির। সেখানে উপস্থিত ছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। কিন্তু নিক জোনাস আসেননি। মাত্র একদিনের জন্য বোনের বাগানের অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে এসেছিলেন প্রিয়াঙ্কা। তবে বোনের বিয়ে উপলক্ষে প্রিয়াঙ্কা আবার আসবেন। সঙ্গে থাকবেন তার মেয়ে মালতিও।
বিয়ের মূল অনুষ্ঠানটি শুরু হওয়ার আগে দিল্লিতে একটি ক্রিকেট ম্যাচের আয়োজন করেছেন রাঘব এবং পরিণীতি। ‘চোপড়া ভার্সেস চাড্ডা’ এই ক্রিকেট ম্যাচে অংশগ্রহণ করতে চলেছেন তাদের বন্ধু-বান্ধব এবং পরিবারের সদস্যদের নিয়ে। ক্রিকেট রাঘব এবং পরিণীতির ভীষণই পছন্দের খেলা।এছাড়া বিয়ের দিনই সন্ধ্যেবেলায় তাজ লীলা প্যালেসে তাদের রিসেপশনের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat