ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-০৪
  • ১৬৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
১৫ আগস্ট, ১৯৭৫ সালে শহীদ হওয়া জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং তাঁর পরিবারের সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মো. শামসুল হক টুকুর বাসভবনে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার এ মিলাদে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা এবং বাংলাদেশের উন্নতি ও সমৃদ্ধি কামনা করা হয়। এছাড়া বাংলাদেশের স্বাধীনতা অর্জনে জাতির পিতার নেতৃত্ব ও ত্যাগ, জাতীয় চার নেতার অবদান ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের আত্মত্যাগ স্মরণ করা হয়।
দোয়া মাহফিলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শক্তি ইনস্টিটিউটের পরিচালক নাসিফ শামস, ডেপুটি স্পিকারের একান্ত সচিব আব্দুল মালেক, তাঁর পরিবারের সদস্য, আত্মীয়-স্বজন, সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat