ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৭-০৫
  • ৫৭১৫৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
র‍্যাম্প মডেলিং এর পাশাপাশি অভিনয়ে তুমুল জনপ্রিয়তা পাওয়ার পরেও দেখা যায়না অভিনেত্রী সামিরা খান মাহিকে। অভিনয় করেছেন ৩০টিরও বেশি নাটকে। সম্প্রতি মাহি প্রকাশ্যে আনলেন তার তিন বছরের প্রেমের কথা। 
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে কিছু ছবি ও ভিডিও শেয়ার করে সম্পর্কের কথা জানালেন, দুই পরিবারের সবার সম্মতিতে বিষয়টি সামনে এনেছেন তিনি। মাহি জানান, তিন বছর ধরে বন্ধুত্ব, এরপর সম্পর্কটা প্রেমে গড়ায়।
মাহি আরো বলেন, ‘শাফি আমার ভীষণ ভালো একজন বন্ধু। একটা সময় আমার ভালোবাসার সম্পর্কে জড়াই। বিষয়টি আমাদের দুই পরিবার কিছুদিন আগপর্যন্তও জানত না। এর মধ্যে তারাও জেনেছে। তাই সম্পর্কের বিষয়টা প্রকাশ্যে এনেছি।’
জানা যায়, মাহির বয়ফ্রেন্ড সাদাত শাফি নাবিল ঢাকার একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক শেষ করেছেন। এখন পারিবারিক ব্যবসা দেখাশোনা করছেন।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা স্থিরচিত্রে দেখা গেছে, একজন তরুণ মাহিকে পেছন থেকে জড়িয়ে ধরে আছেন। অপর একটি ভিডিওতে দেখা যায়, মাহি একটি গাড়িতে বসে আছেন। চালকের আসনে একজন তরুণ। ধীরে ধীরে ওই তরুণের হাতে হাত রেখে মুঠোবন্দী করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat