ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-২৯
  • ৩৯৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
অস্ট্রেলিয়ার চতুর্থ ব্যাটার হিসেবে টেস্ট ক্রিকেটে ৯ হাজার রান ক্লাবের  সদস্য হলেন স্টিভেন স্মিথ। গতকাল থেকে লর্ডসে শুরু হওয়া অ্যাশেজ সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টের প্রথম দিনই টেস্টে ৯ হাজার রান পূর্ণ করেন স্মিথ।
অস্ট্রেলিয়ার প্রথম ইনিংসে প্রথম দিন শেষে ৮৫ রানে অপরাজিত আছেন স্মিথ। ফলে ৯৯ টেস্টে ১৭৪ ইনিংসে এখন  স্মিথের রান ৯০৫৪।
দ্রুত ৯ হাজার রান করার ক্ষেত্রে দ্বিতীয়স্থানে জায়গা করে নিয়েছেন স্মিথ। এই তালিকায় সবার উপরে আছেন শ্রীলংকার সাবেক অধিনায়ক কুমার সাঙ্গাকারা। ১৭২ ইনিংসে ৯ হাজার টেস্ট রান পূর্ণ করেছিলেন সাঙ্গা। মাত্র ২ ইনিংস বেশি থাকার কারনে সাঙ্গাকে স্পর্শ করতে পারলেন না স্মিথ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat